По информации пресс-службы администрации города, муниципальные коммунальные службы города активно работают над благоустройством: сейчас идет масштабная уборка проезжих частей, пешеходных зон, покос травы и облагораживание остановок. Задействовано 59 сотрудников и 49 единиц техники. Ещё 42 работника и 12 единиц техники заняты приведением в порядок общественных пространств: чистят дорожки, зеленые зоны, детские и спортивные площадки. Власти уверяют, что все работы идут по плану и направлены на поддержание чистоты и комфорта в городе.
В Курске становится чище